Дорогой посетитель! Если вы любите выпить под хорошую закуску и при этом ещё как то развлечь себя и окружающих, то этот блог поможет вам направить ваши разбежавшиеся мысли в правильное русло - на веселье без плачевных последствий в виде синяков и пропавших зубов или безвозвратных потерь хрусталя, а то и мебели.
А если вы очень случайно окажетесь трезвенником или язвенником, то благодаря этому блогу, с успехом можете с утра заявить, что вечер удался и вы нашли общий язык с теми, кто уже принял... боевое крещение.
Здесь вы найдёте игры и развлечения по своему вкусу и вкусу своих друзей, на любую степень опьянения окружающих вас и помрачения рассудка. И всегда учтите, что закон перехода количества в качество в случае распития спиртных напитков действует крайне редко.
Успехов вам в смелых и нелёгких, но очень весёлых начинаниях!

Шуточные гадания.


Раньше или позже наступает такой момент, когда компания устаёт активно развлекаться и переходит на лирический лад. И если петь ещё не хочется, то можно, к примеру, погадать , (шуточно или всерьёз, зависит от компании). Перед этим лучше создать атмосферу, соответствующую гаданиям, оставить тусклый свет (например зажечь свечи), поставить негромко спокойную музыку. В таких условиях вам будет легче использовать какие-то хитрости, если это шуточный розыгрыш или достичь атмосферы таинственности, если это настоящее гадание.


«Мыльное гадание»

Предложите незамужним подружкам погадать на будущего избранника, пообещав, что назовёте его имя.
Но перед тем, как предложить, необходимо сделать одну вещь. Сходите перед этим в ванну, так, что бы на это ни кто не обратил внимание и на предплечье напишите любое мужское имя небольшим куском мыла.
И так. Попросите  девушку, которая хочет узнать имя, сжечь примерно 10 спичек и разложить их на приготовленном предплечье. Заранее объясните ей, что во время сжигания спичек, она должна полностью сосредоточиться на том, как она представляет своего суженного. После того, как сгоревшие спички разложены, она должна их растереть прямо на вашем предплечье. И при каждом движении рукой по предплечью будет проявляться заранее написанное вами имя.
Необходимо сохранять абсолютно важный и невозмутимый вид, что бы не выдать розыгрыш. Для последующих гаданий на имя жениха, можно уже в открытую удалиться в ванну, что бы отмыть руку и нанести следующее имя.

«Шуточное гадание»

Предложите всем желающим погадать на судьбу. Участвовать могут все сразу. На листе бумаги пишутся сочетания букв. Писать надо в столбик.
ГДС
МДС
НДС
ДДС
ДС
ДПС
НПС
МПС
ГПС
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДД
ДЛ
ДП
ДЖ
Всех, кто участвует, попросите напротив каждого сокращения написать по одной строчке из любой песни—до черты. И по одной пословице—под чертой.
После того, как всё сделано и ручки отложены в сторону, остаётся только расшифровать буквы.
ГДС—год до свадьбы
МДС—месяц до свадьбы
НДС—неделя до свадьбы
ДДС—день до свадьбы
ДС—день свадьбы
ДПС—день после свадьбы (и так можно продолжать далее)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ДД—девиз дружбы
ДЛ—девиз любви
ДП—девиз постели
ДЖ—девиз жизни

Хорошее настроение обеспечено.