Дорогой посетитель! Если вы любите выпить под хорошую закуску и при этом ещё как то развлечь себя и окружающих, то этот блог поможет вам направить ваши разбежавшиеся мысли в правильное русло - на веселье без плачевных последствий в виде синяков и пропавших зубов или безвозвратных потерь хрусталя, а то и мебели.
А если вы очень случайно окажетесь трезвенником или язвенником, то благодаря этому блогу, с успехом можете с утра заявить, что вечер удался и вы нашли общий язык с теми, кто уже принял... боевое крещение.
Здесь вы найдёте игры и развлечения по своему вкусу и вкусу своих друзей, на любую степень опьянения окружающих вас и помрачения рассудка. И всегда учтите, что закон перехода количества в качество в случае распития спиртных напитков действует крайне редко.
Успехов вам в смелых и нелёгких, но очень весёлых начинаниях!

Розыгрыши на улице

«Бег на время»

В каждой компании есть человек, который любит спорить до безумия и переспорить его, всё равно что пуд соли съесть. Розыгрыш как раз для них. Поспорьте с таким человеком, что он не пробежит выбранное расстояние за минуту. Расстояние надо выбрать такое, которое за одну минуту пробежать можно не прикладывая усилий. Поспорьте с ним на что-нибудь не сильно значимое, что бы ему потом не было обидно.
И вот, при свидетелях, при отчёте секундомера, он стартует. И конечно пробегает быстрее, чем за минуту. Конечно начинается требование проспоренного приза. А вы, с невозмутимым лицом говорите, мол о каком призе идёт речь. Спор был, пробежать за минуту, а он пробежал на много быстрее.

«Охота на лося»

Для этого розыгрыша нужны люди весёлые и не закомплексованные. Первый человек должен изобразить лося или надеть маску лося, если такова имеется и пробежать мимо какого-нибудь людного места (остановка, парк) с воплями «я лось, я лось». (На эту роль хорошо выбирать проигравшего в какой-нибудь игре.) Секунд через тридцать, следом за ним должны бежать импровизированные охотники. Становиться возле людного места и спросить, «вы тут лося не видали?»
Если это снять на видеокамеру, то смех и память на всю жизнь.

«Чья деньга?»

 В людном месте приклеить к полу монету на супер клей. Отойти и громко спросить, «кто обронил монету?». Так же можно приклеить на тротуаре и наблюдать за происходящем из укромного места.

«Чистюля»

Купите в магазине коробку стирального порошка. Аккуратненько её раскройте и пересыпьте содержимое в другое место.  В пустую коробку из под порошка вставьте чистый пакет и уже в этот пакет насыпьте сухое молоко или смесь для детского питания. Коробку заклейте.
Теперь, картина такая. Вы сидите в полном автобусе, достаёте стиральный порошок, открываете его и начинаете употреблять. На возгласы и недоумения людей, можно ответить; «мне врач рекомендовал прочистить желудок».

«Просто развели»

Если вы, в большой подвыпившей компании, находитесь на улице, на оживлённой улице. Предлагаю вам воспользоваться этим моментом и разыграть кого-нибудь. Обвините кого то из друзей что он чрезмерно пьян. И если он себя таким не считает, то пусть сделает ласточку и простоит секунд пятнадцать.
После того, как он сделает ласточку и продержится отведённое время, скажите ему, что конечно же он пьян. Какой трезвый человек будет устраивать цирковое представление посреди оживлённой улицы.