Дорогой посетитель! Если вы любите выпить под хорошую закуску и при этом ещё как то развлечь себя и окружающих, то этот блог поможет вам направить ваши разбежавшиеся мысли в правильное русло - на веселье без плачевных последствий в виде синяков и пропавших зубов или безвозвратных потерь хрусталя, а то и мебели.
А если вы очень случайно окажетесь трезвенником или язвенником, то благодаря этому блогу, с успехом можете с утра заявить, что вечер удался и вы нашли общий язык с теми, кто уже принял... боевое крещение.
Здесь вы найдёте игры и развлечения по своему вкусу и вкусу своих друзей, на любую степень опьянения окружающих вас и помрачения рассудка. И всегда учтите, что закон перехода количества в качество в случае распития спиртных напитков действует крайне редко.
Успехов вам в смелых и нелёгких, но очень весёлых начинаниях!

Розыгрыши в офисе



«Изменник»

Берётся трубка телефона и на той части, которая прикладывается к уху, рисуются губы проявляющейся или устойчивой помадой. На следующей день жертва будет оживлённо рассказывать, как жена заподозрила в измене и искать виноватых.

«Электронная почта»

Товарищу или коллеге по работе, слабо разбирающемуся в компьютерах, под каким небудь   предлогом рассказывайте про электронную почту. И невзначай скажите, что, как раз друг должен был прислать сто долларов по электронной почте, и достаньте их из привода CD ROMа (конечно предварительно их туда положив).

«Чудо коробка»

Этот розыгрыш хорошо делать на 1 апреля. Возьмите небольшую коробку и вырежьте ей дно. В каком не будь кабинете поставьте её на полку или шкаф, но так что бы было выше человеческого роста. Вовнутрь насыпьте конфетти или каких-либо лёгких вещей. Снаружи напишите, или приклейте яркую надпись, на подобие: «сюрприз»; «секс-игрушка».
Коллега или шеф входит в кабинет, видит коробку и конечно же хочет её достать. После смеха встанет вопрос: кому убирать?

«Волшебные чернила»

Надо смешать раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфталеин. Всё это продаётся в аптеках. При смешивании получается красная жидкость. Этой жидкостью заправляется перьевая ручка и как бы случайно, в офисе, содержимое ручки выплёскивается на белые рубашки и блузки коллег. Возмущению не будет предела. Суть розыгрыша в том, что нашатырный спирт через какое-то время испаряется и пятна пропадают.

«Псевдо кабинет»

Если вы работаете в большом учреждении, где постоянно много посетителей, можете поиграть в ложный кабинет. Сделайте табличку со словом «туалет», и разместите её на кабинете, из которого редко выходят работники. Представляете недоумение людей, которые будут заходить в туалет и недоумение рабочих этого кабинета.

«Наводнение»

В прозрачный стаканчик наливаете воды, накрываете листом бумаги и переворачиваете, поставив на стол коллеге. Лист бумаги аккуратно вытащите. Человеку придётся изрядно попотеть, после того, как он осознает произошедшее. Если хотите добавить изюминку, то налейте воды в непрозрачный стакан.

«Дымовая завеса»

Часто встречаются кабинеты, где начальник сидит вместе с подчинёнными, просто отгородившись какой либо ширмой или шкафом. В этом случае можно сделать дымовую завесу. Берётся длинный гибкий шланг, один конец которого маскируется под столом или на столе начальника. А другой конец шланга находится у коллектива, в который начинают вдувать сигаретный дым. Желательно это всё заснять, что бы потом, под дружный хохот, насладиться первыми эмоциями жертвы.

«Ответственное задание»

Этот розыгрыш предназначен для новых и молоденьких секретарш. Кому-то надо позвонить ей на телефон и представиться специалистом с телефонной станции. Сделать это всё, как можно серьёзней. И объяснить ей, что в целях профилактики телефонных линий по проводам пустят ток высокого напряжения и ей надо замотать в офисе все телефонные трубки резиной или скотчем в целях изоляции. Главное дать ей понять, что ситуация не требует отлагательств, что бы у неё не было времени обдумать происходящее.