Дорогой посетитель! Если вы любите выпить под хорошую закуску и при этом ещё как то развлечь себя и окружающих, то этот блог поможет вам направить ваши разбежавшиеся мысли в правильное русло - на веселье без плачевных последствий в виде синяков и пропавших зубов или безвозвратных потерь хрусталя, а то и мебели.
А если вы очень случайно окажетесь трезвенником или язвенником, то благодаря этому блогу, с успехом можете с утра заявить, что вечер удался и вы нашли общий язык с теми, кто уже принял... боевое крещение.
Здесь вы найдёте игры и развлечения по своему вкусу и вкусу своих друзей, на любую степень опьянения окружающих вас и помрачения рассудка. И всегда учтите, что закон перехода количества в качество в случае распития спиртных напитков действует крайне редко.
Успехов вам в смелых и нелёгких, но очень весёлых начинаниях!

суббота, 5 ноября 2011 г.

Развлечения на праздниках для взрослых.

Любая вечеринка, будь то встреча друзей или юбилей, требует подготовки, а тем более, если цель не напиться, а развлекаться. Придётся напрячь немного мозг и написать для себя хотя-бы шпаргалку с поздравлениями. Если застолье посвящено праздничному событию или дню рождения, эти поздравления исполняются присутствующим без подготовки и должны быть не слишком сложными для восприятия людьми, которые пришли на веселье, а не на симпозиум на тему мора тараканов. Зато можно блеснуть собственным красноречием, предварительно выучив речь наизусть.
Обязательным условием успешной вечеринки являются реквизит и призы для игр и мини-постановок. Тексты ролей для последних тоже лучше выписать на отдельные листочки и для каждого конкурса взять разный цвет бумаги, что бы наверняка не произошло путаницы.
В качестве призов приобретите какие-нибудь недорогие, но приятные вещи с "подтекстом":  фигурки смешных человечков (постарайтесь подобрать их по характеру гостей), кружки с надписями в тему, ароматные и плавающие свечки, брелки для ключей, а лучше всего презервативы, (они вызывают самый бурный ажиотаж и именно из-за них возникает самая весёлая борьба в игре) и любые другие приятные, но недорогие мелочи, подходящие как для мальчиков, так и для девочек. Подарки могут быть символическими, например, самодельные медали с надписями типа "Стойкому и оловянному", "Покорительнице высоких и звонких", дружеские шаржи, поцелуй именинника или именинницы и т.п.
Перед приходом гостей,если не сложно и есть время, купите юмористический журнал или полазьте по интернету в поиске анекдотов, тостов, шуток и загадок. Замечательно, если вы найдёте время и оформите помещение шарами и плакатами с мудрыми мыслями, такие мелочи действуют на повышение настроения безотказно.



1 комментарий: